kingu

Скин по нику kingu

[wpdm_file id=319]

Еще один довольно симпатичный скин непонятного создания с глазами алмазного цвета, единственное, что в итоге видно из-под капюшона и представляет нам его ник kingu. У него довольно интересный костюм и напоминает он ассасина, который постиг тайны и все высоты познания искусства убивать при этом они стали гильдией наемных убийц, которые готовы выполнить задания за определенную плату. Одежда выполнена в черных, темно-серых, золотых и бирюзовых тонах, за спиной можно увидеть рюкзак, в который наверняка будут помещены его любимое оружие и необходимые предметы, в любом случае мне понравился такой образ, в следствии чего я его вам тоже рекомендую.

Громадные возможности, бесконечные пространства, возможность создавать вещи своими руками — все это и есть игра майнкрафт. Именно поэтому она стала настолько знаменитой и востребованной и это даже с учетом того, что графику нельзя назвать впечатляющей. Здесь вы как нигде сможете подчеркнуть свою особенность и оригинальность, а касаться это будет буквально всего — начиная от вашего строения и заканчивая собственным внешним видом.

При этом надо сказать, что скины майнкрафт по никам для пацанов могут предоставить для вас огромнейший выбор самых разнообразных моделей и образов — вам будет предстоять «повыбирать» как следует, ведь то, как выглядит ваш виртуальный персонаж уже может дать вам характеристику + иногда с помощью этого можно заранее предупредить человека или же просто пошутить над друзьями.

Если вы решили, что такое оформление подходит для вашего игрока, тогда начинает разбираться с тем, как установить скин в Minecraft.

В пиратском лаунчере вам будет вполне достаточно указать ник kingu и зайти в игру — вот, по сути, все, ведь в прогруженном мире ваш персонаж появится уже в новом оформлении.

Также мы сделали еще один вариант, который позволит вам использовать ваш ник-нейм, для этого достаточно будет скачать файл скина, чтобы впоследствии загрузить его в личном кабинете на любом из он-лайн серверов или же немного подправить ваш клиент, заменив файл стандартного скина на тот, что скачали с данной страницы.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.