Kane601

Скин по нику Kane601

На данной странице вы можете увидеть очень странное создание — лавового крипера, который к тому же обрел вполне человеческие формы, а также одел костюм, кстати, представляет нам данный образ скин по нику Kane601. Выглядит он довольно странно и неизвестно вообще какие силы пробудили такое создание к жизни. Тело и голова полностью повторяют текстуру лавы, хотя морда никого не обманет, ведь каждый майнкрафтер знает ее. Черный строгий костюм, белая рубашка, которая расстегнута на груди — задумка и воплощение реально на высоте.

Если вы желаете оформить своего персонажа именно таким образом, то вам достаточно при входе в пиратский лаунчер указать ник Kane601, после чего ваш игрок будет выглядеть именно таким образом. Довольно ярко и привлекательно, хотя и своеобразно.

Также вы можете использовать еще один вариант — скачать файл данного образа и установить в стандартном режиме. Таким образом вы можете использовать собственный ник-нейм — данный вариант очень подходит, если вы играете на он-лайн сервере, так как не всегда хочется использовать такие ники.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.