justfrost

Скин по нику justfrost

[wpdm_file id=615]

Еще один внеочередной оригинальный скин, который представляет нам ник justfrost вы видите перед собой на этой странице нашего сайта. Сразу бросается в глаза его оригинальный наряд, который даже сложно оценить и назвать. Такое ощущение, что левая нога и рука у него скованны металлическими пластинами, зачем — вопрос уже второй, хотя, признаться, выглядит это все более чем внушительно, поэтому сразу ненароком задашь себе вопрос — что можно ждать от этого человека? Вполне вероятно, что это часть какого-нибудь экзоскелета, которая существенно увеличивает силы.

Бесспорно данный вариант заслуживает внимания, однако, не забывайте, что мы можем предложить вам еще сотни ничуть не худших моделей, так что если понравился — скачивайте и следуйте дальше, ведь чем больше вариантов вы рассмотрите на нашем сайте, тем больше скинов скачаете и теперь для оформления вашего игрока у вас будет выбор, причем как только что-нибудь надоест, вы с легкостью сможете изменить и поставить новый образ, который будет радовать вас и впечатлять игроков вашего сервера.

А так, как каждый скин мы отбирали вручную, отсеивая некачественные и неинтересные работы, следовательно перед вами только лучшее, осталось только заняться выбором и скачиванием!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.