JUJUderFreak

Скин по нику JUJUderFreak

[wpdm_file id=210]

Здесь вы найдете довольно знаменитый образ, который сейчас наверное узнаваем для многих — Андроид — знакомая зеленая морда с оскалом, которая представлена скином по нику JUJUderFreak. Теперь он выполнен и адаптирован под майнкрафт — создан с «человеческой» фигурой виртуального пространства. Все тело зеленого цвета, что собственно полностью соответствует «оригиналу». Должен отметить, что задумка оригинальная, да и качество воплощения также на довольно хорошем уровне, поэтому на данный скин действительно можно обратить внимание.

Вообще сейчас технологии развиваются очень динамично и ОС Андроид довольно шустро занял лидирующие позиции — появилось громадное количество телефонов и планшетов с данной операционной системой и, конечно же, сразу появилось громадное количество игр, к примеру, очень рекомендую игры рпг на андроид — огромная подборка довольно динамичного жанра, которая поможет вам немного отдохнуть от майнкрафта или развлечься с помощью вашего телефона или же планшета.

Но вернемся к самому образу Андроида для майнкрафт — если вы хотите, чтобы ваш персонаж смотрелся таким образом, то в пиратской версии вам достаточно будет просто при входе указать ник JUJUderFreak — теперь остается только дождаться прогрузки и генерации мира, после чего ваш игрок будет таким же зеленым, как на картинке в начале статьи.

Также у вас есть возможность сохранить ваш ник-нейм, только вот установка будет чуть другая. Если вы играете на он-лайн сервере, то вам надо скачать файл и загрузить его в личном кабинете — вот и все. Будет чуть дольше, но также получится без особых проблем.

Есть еще один вариант — замена файла стандартного скина в вашем лаунчере — при этом, надо учитывать, вы поменяете свой облик, однако, если будете играть с другими людьми на онлайн сервере, то все, кто не поменяет стандартный скин будет выглядеть также как и вы.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.