jonahopcloHD

Скин по нику jonahopcloHD

[wpdm_file id=260]

Жгучий брюнет, который смеется так, что видны все зубы, получился довольно оригинально и этот скин представляет нам ник jonahopcloHD. За его головой можно увидеть капюшон, на теле — черная рубашка, под которой видна серо-белая майка. На ногах можно увидеть темно-синие джинсы и зеленые кроссовки. Должен признаться, что такой образ может подойти действительно оптимистичному человеку, который «ходит» по жизни с улыбкой, причем такая улыбка будет вызывать ответную реакцию у окружающих. Карие глаза весело глядят в даль и он готов ко всему — будь то долгое путешествие или утомительная работа в шахте, все равно на его лице будет играть улыбка.

По мне такой образ непременно стоит рассматривать, так как, к сожалению, сейчас люди все чаще перестают радоваться, причем чем старше они становятся — тем более заморачиваются на проблемах, тогда как с таким образом вы покажите всем, что умеете все воспринимать с точки зрения юмора. Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник jonahopcloHD, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.