j0kke2000

Скин по нику j0kke2000[wpdm_file id=476]

Скин Стива, который оделся в костюм и напялил на себя маску анонимуса находится на этой странице под ником j0kke2000. Строгий костюм, который сидит на нем как влитой, кипельно белая рубашка, которая смотрится эффектно на фоне такого черного костюма, довершает и придает лоску красный галстук. Знакомая улыбка, которая знакома нам по фильму «V — значит вендетта». Это довольно яркий образ, который был воплощен в данной модели, причем с учетом того, что Стив встал на тропу мести, значит немало, так что если вы решили, что данный вариант вполне подходит для вас, то остается только кликнуть по ссылке, чтобы скачать файл.

Вообще скины в майнкрафт поражают своим обилием и разнообразием, а насчитывается их — даже сложно представить сколько. Работы разные — хорошие и не очень, оригинальные и похожие, на уже созданные, однако, именно наш сайт предлагает вам исключительно лучшие варианты, так как мы каждый день находим новые и отсеиваем некачественные, поэтому в коллекции на сате вы встретите только модели самого лучшего качества, которые сможете использовать для оформления вашего игрока, при это скачивать вы можете сколько угодно, поэтому не ленитесь заняться выбором и полистать страницы.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.