iwakee

Скин по нику iwakee

[wpdm_file id=397]

Довольно мрачный скин, выполненный в темных тонах по нику iwakee вы найдете здесь. Но, даже с учетом, что все тона мрачные — итог получился просто «сногсшибательным», ведь с таким образом вы сможете произвести впечатление на многих игроков он-лайн сервера, при этом даже без слов показать, что связываться с вами черевато большими проблемами. Темно-бордовое забрало, светящиеся белые глаза, темно-бордовая звезда на груди кирасы, и темно-бордовые полосы по всей броне — все органично и сочетается прекрасно. Модель задумана и воплощена прекрасно, так что это прекрасный образ для любого виртуального персонажа.

Даже с учетом того, что майнкрафт — игра, способная долго удерживать интерес, однако, иногда хочется немного отдохнуть «сменив обстановку», а с учетом того, что сейчас развиваются и технологии, то планшет как раз может помочь в этих целях. Если вы являетесь счастливым обладателем такого гаджета, то рекомендую вам ресурс Grand-screen.com, на котором вы легко сможете бесплатные игры скачать на планшет. На этом сайте огромная подборка игр, где каждый сможет найти жанр и сюжет по себе.

Так, нам пора вернуться к нашему образу и опять восхищаться его красотой, однако, я все же рекомендую вам как следует полистать еще нашу подборку, где вы найдете еще очень много интересного, ведь именно на наших страницах вы сможете скачать скин железного человека или же других персонажей, киногероев или других существ и, поверьте, многие из них также вам понравятся, а что самое приятное — скачивайте все совершенно бесплатно и в любых количествах. Наш ресурс сделан специально для вас.

И, очень полезным для вас может быть статья как установить скин minecraft 1.7.2, причем, данная статья подскажет как установка производится на любые версии, так что пользуйтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.