Itheluis

Скин по нику Itheluis

[wpdm_file id=221]

Все о майнкрафте включает в себя также наличие большого выбора различных образов для вашего персонажа и на этой странице вы можете увидеть очень оригинальный скин, который представляет нам ник Itheluis. Здесь вы можете увидеть крипера, который решил отправиться на службу в элитных боевых частях. Вы можете увидеть «спецназовскую» форму — каска, бронежилет — все на месте, каска оборудована микрофоном и наушниками, чтобы обеспечивать бесперебойную поддержку связи со своей частью.

Надо сказать, что данный образ получился очень оригинальным и отдаю должное создателю. Крипер, который мало того, что «очеловечился», так еще и стал военнообязянным — это очень своеобразно, хотя получилось действительно классно. Значит, пора только разобраться с тем, как именно устанавливать данный скин.

Если вы играете на пиратском лаунчере, то в данном случае можно запросто установить данный скин, указав при входе ник Itheluis — вот и все, что потребуется от вас.

Также есть еще вариант — скачать файл образа с данной страницы, после этого вы сможете загрузить его в личном кабинете он-лайн сервера — в данном случае вы можете использовать ваш личный ник-нейм и при этом сменить образ вашего персонажа на тот, который вам понравился, то есть на крипера-спецназовца.

Также вы можете заменить файл стандартного отображения игроков вашего лаунчера на скаченный с этой странице — в таком случае вы будете выглядеть как на картинке, однако, если вы зайдете с такого лаунчера на он-лайн сервер, то все люди, которые не сменили стандартный скин будут выглядеть как на картинке в верхней части статьи.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.