inditai123

Скин по нику inditai123[wpdm_file id=475]

Скин красномордого крипера можно найти здесь по нику inditai123. Даже трудно представить почему это он так покраснел, хотя с другой стороны такой вариант представления этого моба смотрится тоже неплохо. А с учетом того, что он приобрел человеческую фигуру и еще и умудрился одеться в весьма недурной балахон темно-серого цвета, темно-синие штаны и светлые кроссовки. Самое интересное, что он решил еще и на куртке сделать свой автопортрет, так что теперь сразу станет ясно чья это курточка. Весьма интересно, неординарно и уж точно заслуживает должного внимания. Оцениваем, если надо — скачиваем, ведь этот образ яркий и даже притягательный.

Вообще скины в майнкрафт поражают своим обилием и разнообразием, а насчитывается их — даже сложно представить сколько. Работы разные — хорошие и не очень, оригинальные и похожие, на уже созданные, однако, именно наш сайт предлагает вам исключительно лучшие варианты, так как мы каждый день находим новые и отсеиваем некачественные, поэтому в коллекции на сате вы встретите только модели самого лучшего качества, которые сможете использовать для оформления вашего игрока, при это скачивать вы можете сколько угодно, поэтому не ленитесь заняться выбором и полистать страницы.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.