I_MASTERCHIF_I

Скин по нику I_MASTERCHIF_I

[wpdm_file id=630]

Еще один замечательный боевой скин по нику I_MASTERCHIF_I. Усиленный бронекостюм, выполненный в ярко-зеленых и черных тонах, поэтому можно догадаться, что данный вариант рассчитан на проведение боевых операций в джунглях. Лица также совершенно не видно — оно прикрыто зеркальным бронестеклом. Замечательный вариант, который вы можете использовать для вашего персонажа и в итоге получится очень интересно и окружающие игроки обязательно заметят такую модель.

Игра майнкрафт является востребованной, причем уже несколько лет, выходят новые версии, новые модификации и теперь можно встретить варианты на флеше. К примеру вы можете посмотреть прикольные игры про майнкрафт тут, а также поиграть в них прямо из вашего браузера. Это позволит немного развеяться, при этом особо не отходя от виртуального, квадратного мира, хотя и сменив несколько жанр. Большое количество похожих игр, а также навигация по жанрам поможет вам выбрать то, что вам больше нравится.

Но снова к нашему образу, который получился ярким и оригинальным. Многим он непременно понравится и если вы среди этого числа, то остается только скачать файл или же использовать ник-нейм, указанный в начале статьи. Остается только отметить, что получилась эта модель отлично. Хорошее качество, хорошее сочетание цветов — все продумано до мелочей и маленький размер файл нисколько не сказался на итоге.

Да, если вы не помните как установить скин в minecraft, то смело жмите на ссылку, где все варианты расписаны подробно. Самое главное, чтобы вы не забывали, что наш сайт может предложить вам сотни не менее интересных и красивых вариантов. Полистав коллекцию, собранную нами, вы легко подберете еще немало образов, так как мы публикуем исключительно самое лучшее, что можно найти в Интернете при этом у вас появится выбор и возможность время от времени изменять внешний вид вашего виртуального игрока, когда предыдущий вариант наскучит и надоест. Дело осталось за малым — определиться в выборе.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.