iagocg

Скин по нику iagocg

[wpdm_file id=231]

На этой странице нашего ресурса Все о майнкрафт вы можете найти очень оригинальный скин, который, по-моему, является ответом черепашкам-нинзя, и это боец-свин, представляемый скином iagocg. На нем мы можем увидеть черное кимоно с фиолетовыми отделками, также на лбу повязка все того же фиолетового цвета — эта свинка явно готова в любой момент выйти на татами и отстоять свою честь в бою с любым противником, не взирая на размеры и весовую категорию.

Задумку я нахожу более чем интересной и оригинальной, ведь такой игрок однозначно будет удивлять окружающих, да и проработка модели оказалась на очень неплохом уровне, что и послужило причиной тому, что мы делимся данным скином.

Итак, он вам понравился и вы решили, что ваш персонаж должен выглядеть именно так — укажите ник iagocg при входе/регистрации в пиратском лаунчере и запускайте/создавайте мир на виртуальном пространстве майнкрафта — сразу после этого вы можете оценить новый «прикид» вашего персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа, нажав на ссылку под картинкой в начале статьи, после этого вы сможете установить его в стандартном режиме.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.