HurtyGame74

скин по нику HurtyGame74

[wpdm_file id=173]

Красноглазый парень с платком в клеточку, который скрывает лицо, представляет нам скин по нику HurtyGame74. Черные волосы, оттенка вороного крыла, на голове мы можем увидеть наушники — неизвестно какую музыку он слушает в процессе. Темно-серая футболка с огненными линиями на спине выглядит более чем органично. Черные штаны с оригинальным узором, серые кроссовки и красные перчатки с обрезанными пальцами довершают данный образ, выполненный на высоком уровне.

Вообще майнкрафт позволяет вам развиваться и мыслить нестандартно. Подчеркнуть свою неповторимость не только при строительстве дома, но и исользуя именно ваш скин, который способен выделить вас среди многих, подобрав образ наиболее лучше характеризующий вас. Играть в майнкрафт непременно удовольствие, а если вы еще к тому же максимально сделаете «упор» на то, что вы неповторимы, то вас непременно будут узнавать по одному виду — будь то онлайн сервер или же собственный канал Ютуб.

Итак, вам понравился данный образ и вы считаете его подходящим для вашего игрового персонажа, следовательно, давайте разберемся как же проще всего его установить. Если вы играете на пиратском лаунчере, то вам достаточно будет при начале игры указать ник HurtyGame74 и ваш игрок будет выглядеть именно таким же образом, как на картинке в начале статьи.

Второй вариант, который поможет вам сохранить ваш никнейм — скачать файл образа с нашего ресурса и установить его стандартным образом (чаще всего это используется, когда вы играете все же на онлайн сервере — надо будет прогрузить файл в вашем личном кабинете) и уже вскоре все люди сервера увидят вас в новом оформлении.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.