Hillel_landau

Скин по нику Hillel_landau

[wpdm_file id=195]

Ну а это довольно «боевой» образ, который непременно внушает то, что с ним стоит считаться и шутить не надо, представляет нам его скин по нику Hillel_landau. Темный балахон с капюшоном, на спине можем узнать знакомую морду крипера, однако, видно что у этого крипера глаза горят красным, на руках — перчатки, лицо полностью скрыто белой маской с красной полосой. Черные штаны и черная обувь. Красивый образ, который подойдет всем, кто любит активно участвовать в ПВП. Модель, которая может подчеркнуть то, что вы можете запросто «настучать в бубен» и никогда не прощаете ни оскорблений, ни поражений и всегда готовы подняться.

Для того, чтобы ваш персонаж стал выглядеть на картинке, вам достаточно при входе в пиратском лаунчере указать ник Hillel_landau. Этого будет достаточно и займет буквально несколько минут, если не секунд, а самое главное — ваш игрок будет выглядеть именно так, как на картинке сверху.

Также мы спецаильно сделали доступным еще один вариант установки — в «стандартном» или «штатном» режиме, для этого просто скачайте файл образа и «залейте» его в ваш клиент, заменив стандартный скин или же вам необходимо загрузить его в личном кабинете онлайн сервера при это сохранив свой личный ник-нейм.

В любом случае все данные варианты подходят, так как итог будет одним и тем же — ваш игрок будет выглядеть так, ак показано в этой статье. Если вы оценили по достоинству образ — смело выбирайте вариант и приступайте к установке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.