HellCatcher

[wpdm_file id=680]

Еще одна работа, которая может заинтересовать вас и это скин бородатого мужика по нику HellCatcher, который можно перевести как «адский ловец» или «ловец ада», вообщем, это уже на усмотрение того, кто будет использовать данный образ. С таким серьезным ником и внушительной внешностью такому персонажу не хватает только чего-нибудь из огнестрельного оружия, ведь это ловец и, судя по всему, ловит он отнюдь не милых созданий.

Ну и раз у нас зашла тема про огнестрельное оружие и вы являетесь любителем шутеров, то я более чем уверен, что вы играли и в контр страйк — шутер от первого лица, где спецназ борется с отрядами террористов и если у вас нет этой игры и вы искали ее, то могу порекомендовать сайт http://cka4atcs.ru — скачать КС 1.6 можно именно там, причем вы найдете там огромное количество совершенно различных сборок и плагинов к данной версии. Вариантов скачки несколько, что также является признаком качественного ресурса — вы можете скачивать файлы контры как напрямую с сервера, так и через торренты и даже с яндекс диска, что гарантирует отсутствие вирусов.

Но мы вновь возвращаемся к майнкрафту и непосредственно к образу, который находится на этой странице. Быть может и не обязательно брать в руки «слона» или «калаш», что характерно для КС, но в любом случае такой вид вашего игрока на виртуальном пространстве майнкрафт с таким ником непременно покажет, что не следует с вами шутить и переходить дорогу, так как за это можно серьезно поплатиться.

В любом случае, оценка и итоговый выбор за вами, поэтому вы можете не торопиться и полистать нашу богатую подборку, где присутствуют сотни вариантов, каждый из которых нами выбирался из сотен, доступных в Сети, так что вы с легкостью подберете для себя немало вариантов, каждый из которых вы можете скачать без проблем — самое главное определиться с тем, как вы хотите увидеть и чтобы увидели вашего персонажа другие игроки, причем чем больше вы просмотрите, тем больше вариантов будет у вас для выбора или же скачайте их все.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.