Glent

[wpdm_file id=672]

Не могли мы не выставить и вот такой вот скин деревянного голема по нику Glent. Задумка оригинальная — тело представляет собой блоки древесины с корой, причем обратите внимание на мох, который замечательно дополняет образ и делает его очень эффектны. Лицо прикрыто белой маской, на которой черты нарисованы красными и коричневыми линиями. Обалденная работа, которая теперь доступна и для всех посетителей нашего сайта, поэтому смотрите и оценивайте.

Вообще майнкрафт весьма многогранная игра, которая содержит в себе огромные возможности, предела которым практически нет. Майнкрафт стал очень популярен и неудивительно, что также сейчас появляется большое количество мини-игр про квадратное виртуальное пространство, огромное количество которых вы найдете на сайте minecraft-mini.ru. Различные жанры и сюжетные линии позволят существенно разнообразить ваше увлечение, останется только ознакомиться с описанием и выбрать то, что вам больше подходит — будь то стрелялка или же бродилка, вообщем, выбор в любом случае за вами.

Но мы вновь возвращаемся к скинам майнкрафт, сотни лучших работ из которых вы найдете именно у нас на сайте, при этом каждая модель из которых отбиралась нами тщательным образом — мы выставляем только лучшее, а не все, что встречается в интернете, поэтому чем больше и дольше вы будете просматривать коллекцию, тем больше вариантов отберете для своего игрока в виртуальном мире, причем у нас нет ограничений — скачивайте все, что вам понравится, так как именно для этого подборка и собиралась.

Выбирайте только самое лучшее, ведь визуальный эффект в игре носит тоже немаловажный характер, поэтому если вы задумали выделиться на он-лайн сервере, то стоит подойти к решению этого вопроса ответственно, ваш игрок может вполне охарактеризовать вас как личность, так что при выборе думайте что именно вам нравится и как вы бы хотели видеть своего персонажа, причем не только «крутость» скина влияет на восприятие, но и оригинальность задумки, а также качество выполненной модели, но все это мы сделали за вас, отбраковав работы, которые не заслуживают особого вниманию, также мы довольно часто пополняем коллекцию.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.