GamingBastard

Скин по нику GamingBastard


[wpdm_file id=639]

Здесь вы найдете довольно известного персонажа по мультфильмам и даже фильмам, которые были сняты и это скин Донателло по нику GamingBastard — черепашки-нинзя, которая искусно обращалась с палкой и являлась практически лидером этой боевой четверки с панцирями. Характерные фиолетовые повязки на руках, ногах и глазах сразу сообщили нам о том, что это именно Донателло.

Его знали действительно многие, так как есть огромное количество замечательных мультфильмов, ну и раз у нас зашел разговор, то могу рекомендовать для всех почитателей этих зеленых созданий сайт, где вы сможете в игры черепашки ниндзя играть — огромное количество флеш-игр, которые вы сможете запустить прямо в вашем браузере и пуститься в новые приключения вместе с любимыми персонажами, также вы сможете найти раздел с мультфильмами, если хотите вспомнить и «освежить» свои воспоминания о противостоянии зеленых черепашек-нинзя и их заклятого врага — закованного в броню, коварного Шредера.

Но мы возвращаемся к нашему образу, который из игр и мультфильмов теперь может попасть в квадратный виртуальный мир майнкрафта. Остается только разобраться как установить скин в minecraft, или же, если вы знаете как это делать, то еще заняться выбором моделей, ведь наш сайт может предложить вам на выбор еще сотни обалденных вариантов, которые вообще можно встретить в интернете. А с учетом того, что наша коллекция включает в себя только самое лучшее, то вы непременно найдете себе еще очень много красивых скинов, которые с легкостью будут притягивать к себе внимание, а также удивлять всех, кто играет с вами на сервере.

Ведь если есть возможность изменять внешность вашего персонажа, то необходимо использовать и этот вариант, а если у вас будет на выбор несколько скинов, то время от времени вы сможете с легкостью преображать своего игрока, когда старый вид уже надоест. Так что чем больше вы просмотрите, тем больше вариантов отберете для себя, поэтому не ленитесь заняться выбором. Следует отнестись к этому очень ответственно, ведь внешний вид тоже может кое-что рассказать о самом хозяине.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.