gamer_penguin

Скин по нику gamer_penguin[wpdm_file id=469]

А это перед вами скин война, облаченного в яркие, тяжелые доспехи и представлен он ником gamer_penguin. Красивый, боевой вариант оформления персонажа, который готовится проводить довольно много времени на аренах пвп, сражаясь с другими игроками, хотя не обязательно только сражаться, ведь развиваться тоже надо. Глухой шлем с забралом, полностью скрывающим лицо, вся броня сработана с использованием терракотовых, красных и черных цветов, а также их оттенков, что в итоге позволило создать весьма недурную модель, которая в итоге попала уже на наши страницы. Мне понравился данный образ, а что можете сказать по его поводу вы?

Вообще скины в майнкрафт поражают своим обилием и разнообразием, а насчитывается их — даже сложно представить сколько. Работы разные — хорошие и не очень, оригинальные и похожие, на уже созданные, однако, именно наш сайт предлагает вам исключительно лучшие варианты, так как мы каждый день находим новые и отсеиваем некачественные, поэтому в коллекции на сате вы встретите только модели самого лучшего качества, которые сможете использовать для оформления вашего игрока, при это скачивать вы можете сколько угодно, поэтому не ленитесь заняться выбором и полистать страницы.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.