GameBlocker8

Скин бетмена по нику GameBlocker8

[wpdm_file id=259]

А вот этот образ знают наверняка очень многие, ведь это скин бетмена — грозы всех нарушителей закона и спокойствия Готтем-сити, и представляет нам его ник GameBlocker8. Темный рыцарь представлен здесь в полном облачении и готов в любой момент броситься в погоню за бандитами или же на помощь любому нуждающемуся. Лицо скрыто под маской, сзади длинный плащ, который в нужный момент способен складываться в крылья, которые будут нести данного героя, подобно парашюту. Знакомы знак летающей мыши на груди, желтый ремень — вообщем все создавалось по образу и подобию оригинала, который вы знаете по многие видео-играм и фильмам.

Не знаю как сейчас, но буквально еще несколько лет назад (это не говоря о 2000 годах) образ Бетмена был очень известен и, наверное, чуть ли не каждый парнишка хотел стать именно таким героем — сильным и храбрым, поэтому думаю, что данная модель займет достойное место на нашем сайте, да и непременно кто-то из вас решит, что его персонаж обязан выглядеть именно так, как на картинке в начале статьи . Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник GameBlocker8, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.