GalaxyDaniel14

Скин по нику GalaxyDaniel14

[wpdm_file id=179]

Данного шатена в разноцветном наряде нам представляет скин по нику GalaxyDaniel14. Наряд не может не поразить своей оригинальностью и неординарностью. Обратите внимание на верхнюю одежду с капюшоном — сзади она прикрывает руки, а вот спереди рукава короткие, на спине можно узнать значок красного цвета, который очень напоминает один из брендов спортивной одежды. Футболка или я даже не знаю как ее назвать выполнена в черном цвете, кромка капюшона отделана красным. На запястьях можно разглядеть повязки ядовито-зеленого цвета, темно-синие джинсы, довершает образ кроссовки ярко-голубого оттенка и белыми вставками.

Отработано, сделано и воплощено все на высшем уровне. С таким образом вы непременно не останетесь незаметным на он-лайн серверах. Если картинка вам понравилась и вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно таким же образом и вы играете на пиратском клиенте — укажите ник GalaxyDaniel14 при входе и все. Можете теперь оценить со стороны как теперь вы будете выглядеть.

Также вы можете сохранить свой собственный ник-нейм, вам достаточно скачать файл образа и установить его стандартным образом. В данном случае ваш персонаж все равно будет выглядеть так, как на картинке, при этом друзья вас все равно узнают по имени, которое отображается над персонажем.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.