FoidzaFlow

[wpdm_file id=667]

На этой странице находится переработанный скин зомби, который стал теперь выглядеть гораздо страшнее и мрачнее, а представлен он для вас ником FoidzaFlow. Каждая деталь здесь была переработана и должен сказать, что этот вариант гораздо страшнее, чем «классический» зомби майнкрафта, хотя мы непременно можем увидеть их сходство. Те же штаны и рубаха, только вот они выглядят гораздо потрепанными и испачканы кровью. Довершением всего — два разных, совершенно белых глаза, которые делают этот образ настолько устрашающим, что сразу хочется схватиться не за меч, а за снайперскую винтовку или м16, как в контр страйке.

И раз у нас зашел разговор про этот замечательный шутер, то для всех любителей и почитателей могу посоветовать очень хороший сайт где вы сможете скачать КС — http://cs-quality.ru/ и именно на нем вы найдете огромное количество различных сборок, а также сможете познакомиться с их особенностями. Собственно данный сайт посвящен контр-страйку версии 1.6, которая считается наиболее лучшей и удобной из всех, созданных ранее, поэтому большинство геймеров предпочитают именно ее. Поэтому вам необходимо просмотреть доступные сборки и подобрать что-то для себя.

Однако, и нам пора вернуться к нашему скину зеленокожего зомби, которого неведомые силы заставили скитаться по земле. Обратите внимание на качество работы, которая была сделана при создании данного образа. Должен отметить отличное воображение у создателя скина. Да и вообще, мы предлагаем вам на выбор самые классные и красивые скины по никам, поэтому, если вы решили подобрать новый вид для своего игрока, то вы попали именно туда, куда требуется.

И да — не останавливайтесь только на одном из вариантов, ведь мы не ставили никаких ограничений на скачку — вы можете набрать себе столько скинов, сколько захотите, поэтому полистайте и поглядите что именно мы можем предложить вашему вниманию. В данном случае перед вами будут сотни вариантов, причем мы можем с уверенностью сказать, что это лучшие варианты.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.