FelipeGamer0

Скин по нику FelipeGamer0

[wpdm_file id=304]

Довольно интересный скин парня в бейсболке можете вы найти здесь по нику FelipeGamer0. На нем клетчатая рубашка, выполненная в синих и черных тонах, кепка же серая с синим козырьком. Под рубашкой можно увидеть белую майку, на ногах же черные джинсы и синие кроссовки. Сделана данная модель очень наплохо, поэтому вполне кто-нибудь может оформить своего виртуального персонажа именно таким образом, в результате чего он преобразиться значительно и сразу начнет выделяться среди других игроков на он-лайн сервере, а ведь именно для этих целей и используются скины, следовательно, вам остается только выбрать то, что подходит вам.

Что еще можно сказать — нельзя назвать данный скин проработанным детально, хотя с учетом того, что получилось — итог смотрится довольно привлекательно и хорошо, а если еще учитывать, что размер файла составляет всего 64х64, то надо сказать на этом маленьком пространстве сумели воплотить вполне приличную человеческую фигуру! Выбирайте и оценивайте, ведь скины майнкрафт по никам для пацанов действительно поражают своим обилием и разнообразием.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник FelipeGamer0, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.