EuropaAF

Скин по нику EuropaAF

[wpdm_file id=229]

Наш сайт Все о майнкрафт представляет вашему вниманию очень интересный образ — парня, который явно не с нашей планеты, так как у него нереально-голубые глаза, да и волосы непонятных цветов, синих и голубых оттенков, и все это скин по нику EuropaAF, который вполне может быть и вашим. На нем очень интересный пиджак с капюшоном и короткими рукавами, под пиджаком можно разглядеть бежево-коричневую майку, темные брюки, голубого цвета туфли смотрятся оригинально и в тему, на руках можно увидеть очень интересные нарукавники.

Вообще этот образ можно назвать очень интересным и ярким, такой скин непременно не сможет остаться незамеченным и будет привлекать к себе внимание, поэтому я бы сказал, что данная модель заслуживает должного внимания!

Если этот скин вам понравился и вы хотите, чтобы ваш игрок виртуального пространства майнкрафт выглядел таким образом, то достаточно указать при входе в пиратском лаунчере ник EuropaAF и запустить игру — этого будет вполне достаточно.

Также вы можете сохранить свой ник-нейм, для этого вам надо будет просто скачать файл данного образа и установить его в стандартном режиме — будь то замена стандартного скина вашего клиента или закачивание на он-лайн сервер через ваш личный кабинет.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.