Eugenia

Скин по нику Counter-Strike

[wpdm_file id=277]

А вот на этой странице вы найдете скин по нику, который вы узнаете если хоть когда-нибудь играли в Counter-Strike, а представляет нам его ник Eugenia. Мы можем увидеть спецназовца в полной экиперовке — темно-синяя форма, поверх которой одет бронежилет, около левого плеча можем увидеть рацию, лицо полностью скрыто маской, видны только глаза. На голове также можно увидеть шлем с защитной раскраской. Все делалось, опираясь на «оригинал» и, должен отметить, что получилось все замечательно. Обратите внимание как довольно четко все проработано.

Сейчас надо сказать, что вы можете при всем при этом создать собственный скин для майнкрафт (по ссылке вы и попадете на страницу с программой, которая вам позволит сделать это), а также в ней вы можете несколько подправить уже существующий скин.

Итак, вы определились и хотите, чтобы ваш игрок выглядел как спецназовец на картинке сверху, тогда давайте разбираться как установить скин в Minecraft.

У вас пиратский лаунчер — тогда проблем вообще не будет, просто укажите ник Eugenia при последующем входе в игру и после загрузки вы увидите, что ваш игрок выглядит уже по-другому.

Учтите также, что есть еще варианты, тем более что при том вы сможете использовать ваш личный ник-нейм, только для этого вам надо будет скачать файл образа — для этого найдите ссылку под картинкой и нажмите на нее, после этого вы сможете загрузить его в личном кабинете онлайн сервера или же заменить стандартный скин вашего лаунчера.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.