ELYOBA47

Скин по нику ELYOBA47

[wpdm_file id=208]

Вы наверняка смотрели фильм про зеленого гиганта Халка, который знаком нам как по комиксам от Марвел, так и по фильмам и это представляет нам скин по нику ELYOBA47. Все выполнено согласно «оригинала», то есть мы видим накаченное зеленое создание, которое очень напоминает человека (к сожалению формат не позволит сделать нам Халка больше стандартного размера, разрешенного для скинов майнкрафт). На нем мы видим также разодранные штаны, которые не выдерживают, когда обычный человек сразу и сильно увеличивается в размерах, поэтому остаются одни лохмотья.

Скины тоже входят в набор все для майнкрафта и если вы оценили этот образ по достоинству значит самое время разбираться с его установкой.

При игре на пиратском клиенте вам достаточно будет указать при регистрации/входе ник ELYOBA47 и просто зайти в игру. Больше ничего делать не надо, так как эта модель будет автоматически установлена на вашего персонажа — все более чем легко и просто.

Также нередко возникает нужда сохранить свой собственный ник-нейм, для этого мы тоже предусмотрели вариант — вам надо будет скачать файл данного образа, нажав на ссылку под картинкой, после чего именно этот файл загрузить или в личный кабинет он-лайн сервера или же изменить файл в вашем лаунчере, который заменит стандартный образ отображения персонажей.

В любом случае вы получите тот результат, который стремились получить, а именно ваш персонаж будет таким же зеленым, как и на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.