Ekdegs107

Скин по нику Ekdegs107

[wpdm_file id=202]

Чувствуете Новогоднее настроение? Здесь вы также можете найти еще одну модель, которая будет актуальна на данное время и это скин по нику Ekdegs107. Красная кепка, темные волосы, лицо закрыто красным шарфом, красная с белым кофта, которая имеет оригинальный орнамент, светло-серые штаны и красные кроссовки. Нужно сказать, что данная модель сделана очень хорошо и красиво и вполне заслуживает должного внимания, что мы, собственно, и делаем, так что смотрите, оценивайте и, быть может, вам придется по душе такое оформление.

Ну а теперь несколько слов о вариантах установки.

На пиратском лаунчере вам хватит того, что вы укажите при входе ник Ekdegs107, после чего у вашего персонажа майнкрафт будет именно такой скин — вариант самый быстрый и простой, однако, не всегда подходит и для этого есть еще варианты.

А еще варианты заключаются в том, что вам надо будет скачать файл с данной страницы, после чего залить его в личном кабинете он-лайн сервера или же заменить файл стандартного скина в вашем клиенте.

В любом случае после одного из вариантов ваш игрок в виртуальном мире значительно преобразится, причем будет выглядеть именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.