Egore

Скин по нику Egore[wpdm_file id=511]

Скин старика в белых одеждах вы найдете здесь по нику Egore. Сразу вспоминается образ Гендальфа, который сменил свой наряд на белый из киноэпопеи «Властелин колец». Этот пожилой мужчина вполне способен орудовать магией и также искусно управляется с мечом, поэтому не стоит обманываться его внешним видом. Замечательный образ, который подойдет как для модификаций с колдовством, так и для различных других, причем даже подойдут пвп-сервера и смотреться вы будете эффектно. Хорошая проработка и качество работы в итоге позволило создать образ, который, я думаю, будет оценен многими.

Ну и при всем при том, не забывайте, что наши ники со скинами в Minecraft 1.5.2 могут предложить вам еще очень богатый выбор, среди которых вы найдете только качественные и самые лучшие работы, каждую из которых вы сможете скачать совершенно бесплатно, поэтому не стоит торопиться покинуть наш сайт — посмотрите еще все то, что мы предлагаем для вас, тем более, что скачивать вы можете сколько угодно — никаких ограничений нет.

Также рекомендую вам статью про то, как сделать снеговика в minecraft, ведь этого моба, дружелюбного к вам, вы можете использовать в собственных целях, знакомьтесь с особенностями и узнавайте все, для чего он может пригодиться. Весьма познавательно и подробно, так как мы стараемся выкладывать всю информацию подробно и максимально понятно.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.