DylanGames_xD

Скин по нику DylanGames_xD

[wpdm_file id=415]

Скин синеглазого паренька в бейсболке вы видите на этой странице по нику DylanGames_xD. Кепка выполнена в черном цвете, но при этом козырек светло-серый. Также мы можем увидеть не нем синюю рубашку с коротким рукавом, одетая поверх серого пуловера с длинным рукавом. На ногах мы видим серые джинсы и синие с белым кроссовки. Завершает весь образ темно-серый галстук, который смотрится замечательным дополнением данного образа. Все смотрится прикольно и даже аккуратно. Хорошие сочетания цветов, качественная работа, что в итоге сделало данную модель отличным вариантом для оформления персонажа майнкрафта.

Майнкрафт действительно игра-шедевр, а за счет множества модификаций она способна удерживать игрока длительное время, однако, иногда все же хочется немного отдохнуть. И если вы решили развеяться, то я рекомендую замечательный сайт http://game-shariki.ru/, на котором вы найдете огромное количество он-лайн игр с шариками, здесь вы найдете и довольно знаменитые игры, как зума и люксор различных версий, да много разного — веселого, динамичного и увлекательного, ведь они не только расслабляют, но в то же время тренируют скорость вашего мышления и реакции, а это нынче очень полезные качества.

Мы же возвращаемся к нашему образу, который смотрится так хорошо и непременно может приглянуться много кому из посетителей. Но вы все же посмотрите, что еще может предложить наш сайт, ведь подборки у нас довольно серьезные и среди них можно найти скины по никам железный человек и многих других героев, знакомых нам как по фильмам, так и по играм, а также куча различных моделей, способных до неузнаваемости преобразить вашего персонажа.

Если вы еще не в курсе как установить скин minecraft 1.7.2, то ссылка как раз расскажет вам о всех способах для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.