durnik20

Скин по нику durnik20

[wpdm_file id=215]

Ну а здесь наш ресурс Все о майнкрафте спешит представить вам образ лавового крипера, который создан по модели виртуального человека майнкрафт и это все представляет нам скин по нику durnik20. Знакомая для всех майнкрафтеров морда красуется на создании из чистой лавы, которая «отформована» и наглядно можно разглядеть как руки, так и ноги данного существа. Естественно, одежды в данном случае никакой быть не может, ведь какой материал сможет выдержать такие температуры! Все очень ярко и очень оригинально, проработка довольно качественная.

Прям несколько напоминает образ призрачного гонщика, который уже воспламенился и готов выйти на охоту за всякой нечистью, не хватает только мотоцикла или мощной машины, а вот этого добра как раз очень много в замечательной игрушке GTA, которую наверняка знают очень многие. Многим она также непременно понравилась, так вот именно для этой аудитории делюсь информацией — появилась теперь возможность купить ключ для GTA 5 предзаказ на новую версию, которая выйдет на ПК только в конце января 2015 года! Торопитесь, быть может вы станете счастливым обладателем, который сможет начать игру уже в день релиза.

Но теперь про наш яркий скин, так как самое время начать разбираться с особенностями установки, а именно, если у вас пиратка, то в данном случае проблем будет меньше всего — укажите при входе ник durnik20 и запускайте игру — это все.

Если вы играете на онлайн сервере, то вы также можете поменять облик своего персонажа на тот, что показан на картинке в начале статьи, для этого качаете файл и загружаете его в своем личном кабинете и начинаете игру, при этом вы сможете использовать ваш собственный ник-нейм.

Еще один вариант — это замена файла в вашем клиенте, который является отображением стандартного скина, однако, в данном случае такой яркий образ будете видеть только вы, т.е. его никто не увидит на он-лайн сервере, ведь у них данный файл будет свой.

В любом случае — выбирайте вариант и используйте то, что вам больше всего подходит и наслаждайтесь тем, как преобразился ваш персонаж в игре.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.