drakir4

Скин по нику drakir4[wpdm_file id=467]

Здесь вы найдете скин настоящего и изысканного парня по нику drakir4. Особенно с учетом ника и бледности кожи этого паренька, создается впечатление, что он вампир, на это же указывает и его довольно старомодный наряд, который представляет собой темно-фиолетовое пальто-плащ, одетого поверх рубахи и темных штанов. Должен сказать, что в этой модели непременно есть что-то, что может вызвать интерес и подчеркнуть вашу неординарность. В любом случае с учетом качества работы я просто не мог не добавить его в нашу коллекцию и думаю, что вы также по достоинству оцените эту модель, а может и скачаете.

Когда вы что-нибудь подберете для себя, то при всем при том не торопитесь покидать наш сайт, так как вы сможете еще найти очень много различных и неотразимых работ, которые вам непременно захочется скачать. также на нашем сайте можно найти и скины для девушек, подборка которых тоже может впечатлить самого предвзятого и капризного пользователя, следовательно, лучше все же полистать побольше и посмотреть варианты, которые доступны, тем более, что мы выкладываем исключительно самые лучшие работы.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.