draken988

Скин по нику draken988

[wpdm_file id=293]

Мы продолжаем развивать тему скинов различных мобов, которые доработаны и выглядят с шиком и лоском, вот , к примеру, скелет-иссушитель, который одел на себя строгий костюм и представляет нам его ник draken988. Все как и полагается — черная, классическая «двойка», с белой рубашкой и красным галстуком — в таком виде данного скелета могут спокойно пригласить на серьезную встречу, так как он выглядит подобающе. Этот образ смотрится действительно интересно и черная голова скелета вполне гармонирует со всем нарядом. Если вы любите необычное, а также вам не чуждо хорошее чувство юмора, тогда такая модель вам непременно понравится и быть может вы решите, что легко можете поиграть персонажем, который будет выглядеть именно таким образом.

Все очень достойно и сделано качественно, следовательно, страничка для такого образа на нашем сайте заслужена. Оценивайте и, при желании, используйте, ведь если на сервере бегают одинаковые игроки — это скучно. Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать собственный скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник draken988, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.