djsaltcr

Скин по нику djsaltcr

[wpdm_file id=236]

А на этой странице нашего ресурса Все о майнкрафт вы можете найти скин парня-рокера, который смотрится более чем впечатляюще и это образ, представленный ником djsaltcr. Как и полагается на нем черная футболка, спереди на ней красуется большой череп, на задней части — морда крипера. На его голове можно разглядеть наушники — наверняка сейчас в них звучит металл. Темные штаны и черные кроссовки довершают данный образ.

Мне кажется, что данная модель непременно может подчеркнуть вашу неординарность и оригинальность, в таком облике ваши «соседи по серверу» непременно заметят вас и такой вид им непременно объяснит, что перед тем как с вами связываться — лучше подумать несколько раз.

Вы оценили все по достоинству, значит самое время разбираться как установить скин на minecraft.

Итак, вам понравился данный скин и вы хотите чтобы ваш виртуальный персонаж выглядел именно так — укажите при входе в пиратский лаунчер ник djsaltcr после чего вам останется только войти в игру и оценить новый вид вашего игрока.

Также есть еще варианты — вы можете скачать файл данного образа, чтобы установить в «ручном режиме», в данном случае вы сможете оставить ваш личный ник-нейм, однако, игрок все равно станет выглядеть именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.