didlev1203

Скин по нику didlev1203

[wpdm_file id=414]

Скин интересного парня вы найдете здесь по нику didlev1203. Смотрится он эффектно в своем наряде, на нем очень интересная куртка с капюшоном, выполненная в синих и коричневых тонах. Одета она на серую футболку, а на руках высокие перчатки с укрепленными вставками. На ногах мы можем увидеть темные штаны и коричневые удобные сапоги, которые предназначены как для боев, так и для длительных пеших переходах. Мне понравилось качество данной работы. Все тут на своем месте, каждый элемент продуман и поставлен на свое место. Отличная цветовая гамма, которая хоть и представлена исключительно темными тонами, однако, мрачно данная модель не смотрится совершенно.

Не спорю, данный образ получился эффектно и красиво, но учтите сразу, что в нашей подборке есть еще сотни прекрасных образов, среди которых вы увидите скины по никам железный человек, а также многих других известных персонажей, которые знакомы нам по фильмам или играм. Скажу вам откровенно — вы найдете еще не один образ, который вам очень понравится, так что раз вы занялись подбором, то просмотрите побольше, тем более что скачивать вы можете все что угодно и в совершенно любых количествах.

Не знаешь еще как установить скин minecraft 1.7.2 — кликай по ссылке и узнай все способы для любых версий знаменитой игры майнкрафт.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.