Dagboken99

Скин по нику Dagboken99

[wpdm_file id=625]

На этой странице вы можете найти скин контр-террориста по нику Dagboken99. Полная экиперока, спецназовская форма с бронежилетом, каска, спереди которой можно увидеть укрепленное стекло, заменяющее забрало. Данный вариант создавался по подобию моделей из известной игры — контр-страйк (Counter-Strike), еще невозможно не отметить наличие нашивки на плече, что может свидетельствовать о принадлежности данного спецназовца к военным силам Украины, так как нашивка полностью повторяет флаг этой страны.

Раз мы с вами начали говорить про контр-страйк, то всем любителям и почитателям данного шутера могу посоветовать скачать кс 1.6 от сахара — обалденная сборка, которую сделал довольно известный игрок с ником Sah4R, а знают его по многочисленным видео с оригинальной озвучкой. Данная сборка имеет некоторые особенности, главной среди которых является небольшой вес. Изменены модели, а также скорректированы конфигурации, наличие ботов дает возможность играть в соло-режиме. В любом случае, я думаю, многие оценят по достоинству такую сборку, так что если вы решите поиграть в Counter-Strike, то думаю вам пригодится эта информация.

Ну а мы возвращаемся к нашему спецназовцу, которого адаптировали под квадратное, виртуальное пространство майнкрафт. Это интересный вариант, который с легкостью преобразит до неузнаваемости вашего игрока и такую модель непременно оценят окружающие. Особенно это будет актуально на серверах, где установлены моды с оружием, так как в этом случае ваша модель впишется очень органично, хотя можно использовать такой образ и в других модах, самое главное, чтобы он вам нравился.

Если вы отобрали для себя этот вариант, то все же не стоит сразу покидать нашу подборку — полистайте еще, ведь у нас столько отличных вариантов, каждый из которых может с легкостью стать вашим. Мы размещаем на своем сайте только самое лучшее, что можно найти в сети, так что вам остается лишь найти необходимое и скачать или же использовать ник-нейм.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.