d_is_for_diamond

Скин по нику d_is_for_diamond

[wpdm_file id=273]

Довольно интересный скин парня с каштановыми волосами с красной кепкой вы можете найти по нику d_is_for_diamond. Кареглазый парнишка одет довольно оригинально — на нем интересная футболка, созданная в красных, белых, желтых и черных тонах, отлично учтен градиент, что визуально добавляет объема данной модели. На ногах мы можем увидеть серые штаны и красно-серые кроссовки. Интересная задумка и качественное выполнение, что делает данный образ довольно неплохим вариантом, который вы можете использовать для оформления вашего виртуального персонажа в майнкрафте.

Думаю, что довольно многие оценят по достоинству данный образ и решат, что именно так должен выглядеть их игрок. Стоить помнить, также, что если вам нравится такой образ, но вы хотите несколько его видоизменить, то вы можете на нашем же сайте внести корректировки или же создать скин для майнкрафт.

После того, как вы решите, что данный скин вам подходит и вы хотите видеть своего виртуального персонажа именно так, как на картинке сверху данной статьи, то давайте рассмотрим все доступные варианты как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере, тогда вам достаточно будет просто указать ник d_is_for_diamond при входе в игру — этого будет достаточно, чтобы в итоге ваш персонаж сменил свой вид на крипера красного цвета, т.е. полным соответствием с картинкой в начале статьи.

У вас также будет еще один вариант — скачать файл данного образа, чтобы впоследствии устанавливать его в ручном режиме — т.е. вы сможете загрузить данный файл на он-лайн сервере в личном кабинете или же заменить файл стандартного скина в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.