CREEPEO209

Скин по нику CREEPEO209

[wpdm_file id=257]

Это очень неплохой скин паренька шатена, с карими глазами, представленного нам ником CREEPEO209. Получился он очень неплохо и привлекательно, хотя и при создании не использовались различные кричащие цвета или страшные рожи. Одет он в серо-белый шерстяной балахон, капюшон откинут на спину, на ногах можно увидеть темно синие джинсы и серо-белые удобные кроссовки. Все выполнено на хорошем уровне и очень качественно, чем собственно и было заслужено достойное место в подборке образов для персонажей майнкрафта, поэтому непременно советую обратить внимание на этот «образец».

Не спорю, такой образ нельзя назвать «беспредельным» или «нереальным», однако, смотрится он аккуратно, опрятно, а ведь иногда от самых вроде бы обыкновенных людей можно дождаться совершенно необыкновенных поступков или действий и вот именно на этом можно «сыграть». Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник CREEPEO209, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.