ChuggsMC

Скин по нику ChuggsMC

[wpdm_file id=234]

На этой странице ресурса Все о майнкрафт вы можете найти довольно яркий скин голубоглазого парня, который выкрасил свои волосы в два цвета — пол головы у него черного увета, а пол головы — белого и это образ по нику ChuggsMC. На нем синяя куртка, светлая футболка, темные брюки и синие с белым кроссовки. Что сказать — задумано было довольно интересно, а также должен признаться, что воплощено в жизнь все качественно.

Я нашел данный образ довольно интересным, поэтому может кто-то оценит его по достоинству и захочет чтобы его игрок выглядел именно таким образом.

Если вы играете на пиратском лаунчере то вам достаточно будет при входе в игру указать ник ChuggsMC и начать загрузку. Как только мир прогрузится вы сразу сможете «заценить» вид своего виртуального персонажа, который будет совпадать с тем, что вы видите на картинке.

Также под картинкой вы можете найти ссылку на скачивание данного образа — этот вариант вы можете использовать для установки в стандартном режиме, при этом вы сохраните свой собственный ник-нейм.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.