Boblesaft

Скины по нику Boblesaft

[wpdm_file id=200]

Голубоглазый парень, который укутан полностью в теплые одежды, лицо закрыто до глаз — впечатление, что живет он явно в северных полосах, где постоянны ветра и низкие температуры, кстати, представлен он нам скином по нику Boblesaft. На нем глухой балахон с капюшоном, плотно натянутым на голову, сделан он, судя по текстуре, из шерсти. Такие же теплые штаны, сапоги, на спине мы можем разглядеть лук — видимо он собрался на охоту. Довольно ярко, интересно и красиво.

Вам понравился такой образ и вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно так — без проблем, выбирайте один из вариантов, описанных ниже, и следуйте указаниям.

Если вы используете пиратский лаунчер или же клиент, то вам достаточно лишь указать ник Boblesaft перед тем, как войти в игру, после того, как будет прогружен мир, вы сразу можете со всех сторон оценить то, как преобразился ваш игрок.

Есть еще варианты — специально для того, чтобы вы могли использовать ваш личный ник-нейм вы можете просто-напросто скачать файл образа и прогрузить его в личном кабинете любого из он-лайн сервера или же вам надо будет заменить файл стандартного скина в вашем клиенте.

Любой из вариантов, описанных выше, вполне работоспособен, поэтому выбирать вам, самое главное — результат останется таким же.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.