blahzeeboom

Скины по нику blahzeeboom

[wpdm_file id=248]

Довольно занимательный скин вы можете найти здесь — оригинальная одежда, черные короткие волосы, черный ремень и это образ по нику blahzeeboom. Не знаю, что это за униформа песочного цвета, которая представляет собой то ли халат, то ли рубашку со штанами, но получилось более чем интересно в итоге. Довольно неплохая проработка и получилось все ярко, так что вы непременно будете заметным на он-лайн сервере, играя с другими людьми.

Если вам понравилось и вы хотите преоюразить вашего виртуального персонажа именно таким образом, то давайте разбираться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Чтобы установить такой вот скин на персонажа, играя на пиратском лаунчере, вам достаточно лишь указать при входе ник blahzeeboom и смело запускать игру — после входа вы сразу сможете оценить все преображение.

Также есть вариант скачать файл образа с нашего сайта, чтобы впоследствии установить его в ручном режиме — залив в личном кабинете на одном из пиратских серверов или же изменить отображение стандартного скина в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.