Bensword331

[wpdm_file id=678]

Еще одна интересная работа находится на этой странице и это скин по нику Bensword331. Довольно интересная подача, хотя в итоге сложно сказать что именно за создание получилось. Лица фактически не видно, только большие глаза бирюзового оттенка. Также надо сказать, что и одежда весьма интересная, при создании использовались терракотовые и свекольные оттенки в сочетании с белым.

Даже не взирая на то, что майнкрафт, особенно с учетом модов, нереально многообразен, но все же хочется иногда сменить жанр и поиграть во что-нибудь совершенно другое, немного развеяться и отвлечься от квадратного пространства майнкрафта и именно для этого могу посоветовать весьма оригинальный сайт http://gamzona.com/, на котором вы сможете найти огромную подборку совершенно разных игр- выбирайте то, что вам больше нравится и играйте прямо в браузере, онлайн. Удобная навигация поможет быстрее найти нужный жанр и подобрать игру по вкусу, также здесь можно познакомиться с новинками игровой индустрии, что иногда бывает очень полезным.

Но снова к нашему образу глазастого героя из непонятного мира или измерения. При всем при том — работа смотрится невероятно и весьма эффектно, так что я не сомневаюсь, что очень скоро у этого образа появится достойный хозяин и чей-то персонаж будет выглядеть именно так, как показано на трехмерной модели в самом начале статьи. Никогда не бойтесь быть оригинальным и ни на кого не похожим, ведь это на самом деле правильно, особенно если вы играете на онлайн сервере, то выделиться более, чем стоит того.

Также мы напоминаем, что в нашей коллекции еще сотни лучших скинов по никам, которые вообще могут встретиться на просторах интернета и любой из этих образов может стать вашим, поэтому чем больше вариантов вы в итоге просмотрите, тем больше отберете для себя, чтобы иногда менять внешний вид своего игрока. Мы периодически обновляем коллекцию новыми отличными работами, поэтому вам следует иногда возвращаться на сайт, чтобы узнать какие новинки у нас появились здесь, быть может приглянется еще что-нибудь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.