Ben10ten

Скин по нику Ben10ten

[wpdm_file id=174]

А этот шатен в довольно интересном и ярком костюме представляет нам скин по нику Ben10ten. Лицо скрыто платком черного и желтого оттенка, также можно разглядеть наушники на голове. Коричневые волосы короткие, однако, на лицо спадает косая длинная челка. Черные глаза выглядывают из-под нее. Костюм выполнен в светло-серых, черных и желтых тонах, причем, должен признаться, что данное сочетание смотрится более чем эффектно. Черные обрезанные перчатки, желтые кроссовки — все сделано в данном образе на высоком уровне и проработано детально. На спине мы можем признать злую морду крипера.

Кстати, есть огромное количество флеш-игр, в которых как раз Бен 10 выступает в роли главного героя. Они очень занимательные и интересные, поэтому вполне могут подойти, чтобы посидеть за ними некоторое время. Там есть аркады, бродилки, спортивные и многие другие жанры — каждый найдет что-то для себя.

Но вернемся к нашему образу. Если вы оценили скин и хотите установить его на своего персонажа виртуального мира, а играете вы на пиратском лаунчере, тогда вам достаточно при входе указать ник Ben10ten и «вуаля» — теперь ваш игрок будет выглядеть в точности, как на картинке сверху, соответственно, радовать вас и вы сможете вести, к примеру, собственный канал и использовать данный образ, чтобы стать узнаваемым летсплейшиком.

Если же вы играете на онлайн сервере и хотите использовать ваш собственный никнейм, тогда есть еще один вариант — скачиваете файл с нашего сайта и устанавливаете уже в стандартном режиме. Чаще всего это делается в вашем личном кабинете, ну или же вы можете установить в вашем лаунчере, в котором играете дома с другом или же сами.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.