Atomicrex

Скин по нику Atomicrex

[wpdm_file id=187]

Здесь вы можете увидеть наемного убийцу, который полностью скрыл свое лицо, представляет нам его скин по нику Atomicrex. Капюшон, который прикрывает все, кроме одного глаза, черный балахон, черные брюки, мы можем наблюдать отделку, выполненную в бирюзовых тонах, са также бирюзового цвета обуыь. Грудь перепоясана крест-накрест двумя ремнями, один из которых коричневого цвета. Ясно одно — такого типа следует остерегаться и к его совершенно не стоит недооценивать.

Выполнено на хорошем уровне и я нахожу данный образ оригинальным, поэтому и выкладываю его.

Если вам понравился данный скин, вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно также, а играете вы на пиратском клиенет — просто укажите при входе ник Atomicrex и все. После того, как вы появитесь в виртуальном пространстве можете сразу оценить новый вид со стороны, ваш персонаж будет выглядеть именно так, как на картинке.

Также у вас есть второй вариант — скачать файл образа с данной страницы. Этот файл вы можете загрузить или в личном кабинете на он-лайн сервере или же заменить в вашем клиенте файл, которые является стандартным скином — в любом случае ваш вид изменится, зато вы вполне сможете использовать собственный ник-нейм.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.