Alfin00

Скин по нику Alfin00

[wpdm_file id=192]

Здесь вы можете увидеть жизнерадостного шатена, который постоянно улыбается чему-то своему и представляет нам данный образ скин по нику Alfin00. На нем можно увидеть серый балахон с капюшоном, капюшон откинут и мы видим каштановую короткую прическу. На ногах шорты и легкие туфли — такое ощущение, что этот парень подготовился к пробежке, но что-то по пути его здорово увлекло.

В любом случае такой образ очень легкий и смешной. Быть может кто-то оценит его по достоинству и решит «примерить» на своего персонажа, я же нахожу его вполне адекватным и выполненным качественно, правда, других мы на сайте не выкладываем — только то, что сделано качественно.

Итак, если вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно так, как на картинке вам надо:

  • Если вы играете на пиратском лаунчере вам достаточно указать при входе ник Alfin00, после чего прогружаете игру и уже сразу можете оценить как изменился ваш игрок;
  • Есть вариант номер два, а именно скачать файл данного образа и установить в стандартном режиме, загрузив файл в ваш клиент или же через личный кабинет он-лайн сервера — в данном случае и игрок у вас будет выглядеть как на картинке сверху, так и сохраните свой собственный ник-нейм.

Какой именно вариант выбрать — дело ваше, однако, все работает, поэтому выбирайте что подходит и вперед, пора покорять виртуальное пространство майнкрафта.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.