AgustinTorres1

Скин по нику AgustinTorres1

[wpdm_file id=313]

Здесь вы можете найти довольно интересный скин черноволосого парня по нику AgustinTorres1, который закрыл лицо по самый глаза шарфом. Смотрится данный образ очень неплохо, хотя сделан вроде бы «просто» — на нем белая футболка и красные повязки на запястьях. На ногах черные штаны и белые кроссовки. Проработка, на самом деле, довольно детальная, ведь сразу можно обратить внимание на использование градиента при создании, что непременно добавляет объема. Интересная работа, которая заслуживает того, чтобы стать оформлением чьего-нибудь виртуального персонажа.

Майнкрафт находится в постоянном развитии, что можно понять по версиям, которые выходят довольно стабильно. Однако, все как правило останавливаются на тех версиях, которые им нравятся больше, одно время многие сидели на версии 1.4.7, так как на нее устанавливались очень неплохие моды + у нее была стабильная работоспособность, так что если вам нравится и вы хотите скачать minecraft 1.4.7, то жмите на предыдущую ссылку.

Ну а мы возвращаемся к образу, который точно заслуживает внимания, что и послужило для нас решающим фактором для того, чтобы разместить эту модель на нашем ресурсе. Да и должен сказать, что скины майнкрафт по никам для пацанов поражают своим многообразием, так что у вас непременно будет из чего выбирать, поэтому приступайте.

Раз вы дошли до эих слов, значит вы решили использовать данный образ для оформления своего игрока, следовательно давайте разбираться как установить скин в Minecraft.

Для пиратского лаунчера вам надо будет только при входе указать ник AgustinTorres1, после чего приступаете к игре уже в новом виде. Быстро, просто и без проблем.

Также вы можете скачать файл данного образа — для этого жмите на ссылку под картинкой. После этого вы можете изменить «скин по умолчанию» вашего клиента или загрузить его в личном кабинете пиратского он-лайн сервера.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.