МФСУ — Многофункциональное сверхвместительное устройство

Технические характеристики МФСУ - Многофункциональное сверхвместительное устройство

 

Тип – прибор, способный хранить энергию;

Где искать – самому делать;

Прозрачность – нет;

Свечение – нет;

Инструмент гаечный ключ, при разрушении киркой выпадает корпус механизма;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

МФСУ в Industrial Craft 2 является наиболее вместительным прибором, способным вместить и сохранять огромное количество энергии. Сразу обратите внимание, что выходное отверстие в данном блоке только одно — там где вы видите желтую точку в черном ободке, тогда как входами будут является все остальные грани. После установки в выбранном месте вы можете легко изменить положение выхода у МФСУ — для этого вам необходимо взять гаечный ключ в руку, навести указатель на нужную грани и нажать правую кнопку мыши — в результате чего отверстие выхода сместиться именно туда.

Правда нужно учитывать, что все моды работают только на оригинальных версиях игры, а если вы хотите поиграть в онлайн игры майнкрафт, которые можно найти на на портале gamelayer.ru и на множестве других сайтов, то ни один из модов, в том числе и Industrial Craft 2, работать в них не будет. А значит и МФСУ скрафтить в них у вас тоже не получится.

Но возвращаемся к крафту МФСУ, которое будет происходить на верстаке и выглядеть так:

Для создания вам потребуется:

В разных версиях технические характеристики МФСУ несколько отличаются:

  • В Industrial Craft 2 входное напряжение составляет 0-512 эВ/т, выходное 512 эВ/т, емкость 10 000 000 еЭ;
  • В Industrial Craft 2 Experimental входное напряжение составляет 0-2048 еЭ/т, выходное 2048 еЭ/т при емкости 40 000 000 еЭ.

Выходное напряжение вы можете менять с помощью трансформаторов, а чтобы увеличить емкость МФСУ можно поставить рядом блок электролизера.

В качестве источника энергии лучше всего подойдет ядерный реактор, хотя быть может вы найдете несколько другой вариант, однако, дело ваше, ведь норм и правил здесь особо никто не устанавливал!

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.