Гаечный ключ майнкрафт мод Industrial Craft 2

Технические характеристики Гаечный ключ майнкрафт мод Industrial Craft 2

 
Тип – инструмент;

Где искать – самому делать;

Складываемый – нет.

 

Описание и особенности

 

Гаечный ключ в майнкрафт очень полезный инструмент, который вам непременно следует собрать, так как именно при разборе приборов гаечным ключом выпадет прибор (с небольшой долей вероятности выпадет корпус), тогда как если вы разрушите прибор любым другим предметом, на подобие кирки, то выпадет исключительно корпус, т.е. сам предмет будет разрушен.

Именно поэтому следует разобраться как же крафтиться гаечный ключ. Для этого вам понадобится 6 бронзовых слитков, а крафт будет выглядеть именно так:

Также с помощью гаечного ключа вы сможете изменить ориентацию любого энергохранилища или трансформаторов. Для этого вам достаточно навести курсор, держа гаечный ключ в руке, на ту сторону прибора, на которой вам требуется выход тока и нажать правую кнопку мыши.

В итоге данного инструмента вам хватит на 17 полных демонтажей и порядка 260 поворотов, т.е. на довольно продолжительное время.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

С помощью ключа можно сделать электроключ, только вам придется добавить лишь малый блок питания и получится все так:

 

Вот и все, что можно было бы рассказать об этом инструменте. При игре в моде Industrial Craft 2 все таки желательно использовать гаечный ключ — не ленитесь делать его, так как в итоге это значительно сэкономит вам ваши материалы и ингредиенты.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.