Делаем композитный слиток в Minecraft

Технические характеристики Делаем композитный слиток в Minecraft

 

Тип – ингредиент крафта;

Где искать – делать самому;

Складываемый – да, 64 шт в стаке.

 

Описание и особенности

 

Композитный слиток в Industrial Craft 2 довольно незаменимый материал, который вам непременно придется делать, ведь именно из данного слитка вы сможете получить композит, а это, в свою очередь, значительно расширит доступный для вас крафт, что очень необходимо для достижения максимальных возможностей, добавляемых данной модификацией.

Представляет собой слияние слитков очищенного железа, бронзы и олова. Теперь самое время разобраться как сделать композитный слиток. Для этого в обычном верстаке располагаем все таким образом:

Вам потребуется в данном случае по 3 слитка очищенного железа, бронзы и олова, которые фактически выкладываются слоями.

После этого вы легко и непринужденно забираете готовую продукцию, однако, фактически данный материал является «промежуточным» звеном и напрямую в крафте нигде не используется.

Крафт композитного слитка вполне понятен и труда у вас никакого вызвать не должен, разве что потрудиться придется с добычей ресурсов.

 

Использование в крафте как ингредиент

 

Как ингредиент композитный слиток в minecraft нигде не используется, однако, как говорилось именно из него получается композит путем сжатия в компрессоре и процесс сам будет выглядеть вот именно таким образом:

Учтите, что для данной работы вам понадобится заряженный аккумулятор, который будет помещен в соответствующую для него ячейку.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.