Материя в моде Industrial Craft 2

Технические характеристикиМатерия в моде Industrial Craft 2

 

Тип – ингредиент крафта;

Где искать – делать самому;

Складываемый – да, 64 в стаке.

Описание и особенности

 

Если вы хотите добиться больших высот в моде Industrial Craft 2, то материя вам будет необходима, так как это единственный способ получить иридий, следовательно давайте разбираться что к чему. Процесс получения материи происходит исключительно в специальной установке — производителе материи, при этом он крайней дорогой в плане энергозатрат, ведь на получении одной единицы вам придется потратить аж 1 000 000 еЭ, а это огромное количество энергии!

Есть вариант, способный снизить затраты — использование утильсырья или коробок утильсырья — теперь процесс производства пойдет куда быстрее и значительно сэкономит вам энергии.

К примеру, единица утильсырья позволит ускоренным темпом выработать 3 % от процесс производства материи, следовательно на одну единицу материи вам потребуется 33,3 штуки сырья, т.е. 34, при этом скорость производства увеличиться в 6 раз.

Необходимо отметить, что из материи вы можете получить фактически все, поэтому двайте знакомиться с крафтом элементов.

Использование в крафте как ингредиент


Конечно, далеко не все выгодно делать из материи, однако, есть элементы, которые достать очень сложно и вот тут-то как раз она может вас выручить, поэтому считайте и думайте, что будет выгодно для вас создавать, ведь просто тратить материю — это расточительство. Но самая главная цель создания и крафта в данном случае — это, все же, иридий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.