Автоматическая рыбалка в Майнкрафт: пошаговая инструкция создания

Автоматическая рыбалка в Майнкрафт позволит вам получать опыт и полезные предметы автоматом. Для его создания не нужно устанавливать сторонние моды и получать редкие предметы. Авторыбалку можно сделать из подручных материалов найти или смастерить, что не составит особого труда.

авторыбалка в Майнкрафте

Итак, понадобится:

  • сундук;
  • железная тяжелая пластина (также известная как железная нажимная пластина);
  • деревянный забор;
  • железный люк;
  • любой блок;
  • воронка,
  • ведро воды
  • самым дорогим из этого механизма является нотный блок.

Почему блок самый дорогой среди этих вещей? Потому что для него вам понадобится красный камень, который нужно еще постараться найти. А для этого нужно окопаться в шахте. Кстати, редстоун можно добывать только киркой из железа.

Итак, приступим к строительству рыболовной фермы AFK в Майнкрафте.

Поставим деревянный забор, кладем на него тяжелую плиту (она же железная нажимная плита), далее кладем нотный блок, ставим любой другой блок, далее нужно прикрепить к этому блоку люк, разбить блок досок, дальше вниз под люк нужно выкопать яму ровно на один блок, теперь льем воду на этот деревянный забор и видим, как вода потекла в дырку, теперь следует поставить воронку под деревянный забор. К этой воронке прикрепляем двойной сундук.

А теперь вернемся к ферме. Вам нужно вырыть блок под деревянным забором и поставить воронку в сундук (при зажатой клавише Shift на клавиатуре).

В принципе, рыбная ферма готова.

рыбалка в игре

Как проверить, работает ли эта рыбная ферма? Для этого вам нужно скрафтить удочку и начать рыбалку. Эта рыбная ферма работает в полуавтоматическом режиме, но можно сделать и автоматическим.

Берем книгу, блокнот, телефон или что-то подобное (что бы ни было под рукой) в реальной жизни и кладем на правую кнопку мыши компьютера. Край книги/ноутбука/телефона из-за своего веса давит на правую кнопку мыши, как будто вы ее держите. В общем, это именно то, что нам нужно.

Благодаря этому методу, авто удочка Майнкрафт будет ловить рыбу одна на этой рыбной ферме. А в это время можно пить чай. Кстати, когда вы ловите рыбу на этой рыбацкой ферме, вы можете услышать звуки нотного блока. Если вас это беспокоит, вы можете отключить звуки в Майнкрафте.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.