Обзор аниме мода Kimetsu no Yaiba в Minecraft

Kimetsu no Yaiba — очень обширный и разнообразный мод. Он обладает большой уникальностью в отличие от многих других. Скачав модификацию, вы значительно разнообразите свою любимую игру. В нем вы сможете увидеть огромное количество брони, оружия, магического оружия, мобов. Некоторые виды оружия имеют свои уникальные эффекты и способности. Текстуры выполнены на самом высоком уровне, каждое новое оружие детализировано, каждое попадание сопровождается звуковыми и визуальными эффектами. Что же конкретно появится после установки данного мода, мы расскажем ниже.

Содержание
  1. Оружие
  2. Магия
  3. Мобы

Оружие

Оружие

Конечно, сразу затрагивая тему оружия, его здесь много, и есть о чем поговорить. Начнем с самых простых:

  • Бамбуковая сабля — самая слабая текстура.
  • Schoolbag — классная текстура обычной японской школьной сумки, ею можно безопасно бить, и она наносит по 3 урона. Возможно, это было добавлено в шутку.
  • Это еще не все, так как рядом с ним находится сабля, наносящая 4 единицы урона. Вы сможете увидеть такую же красивую и детализированную текстуру.
  • Булава — очень необычное оружие, наносящее 12 единиц урона. При атаке он создает ударную волну, которая может сильно отбросить игрока назад
  • Nihrin’s Sword (Flaming Version) — очень крутой меч, наносящий 6,5 урона. При атаке он создает вокруг себя огненное кольцо, наносящее дополнительный урон врагам. Его пассивная способность не менее полезна: щелкнув левой кнопкой мыши по мечу, вы сможете бежать в выбранном вами направлении.
  • А самый мощный меч во всей моде — Куоку Камисари. Один только меч наносит целых 18 единиц урона! С обычной атакой приходит дополнительная, и выглядит она довольно необычно, не могу сказать. Они также способны атаковать специальной атакой, которая может отбросить назад всех, кто находится рядом с ними, и нанести довольно большой урон.

Магия

Магия

Как уже упоминалось, модификация включает в себя магическое оружие! Каждый из них обладает уникальной атакой, свойствами и текстурой.

  • Karaku Kandathan — это текстура листа растения. Это очень полезное магическое оружие, поскольку оно отталкивает врага на большом расстоянии и наносит довольно большой урон. Врагов можно отправить в небо, после чего они неизбежно погибнут от падения с высоты.
  • Артефакт демонической крови Аказа. Создает снежинку, которая накладывает на вас особый и довольно полезный эффект, в пвп артефакт можно использовать, но он будет не очень эффективен.
  • Артефакт кровавого демона Рокуро. Одно из самых мощных и полезных магических оружий в моде. С его помощью персонаж переходит в черный эффект, нанося огромный урон окружающим мобам, и все это сопровождается необычными звуками. И в конце все вокруг него взрывается.
  • Артефакт кровавого демона Гуоко. Также важный артефакт, он создает вокруг врага кувшин с водой, постепенно убивая его.

Мобы

Мобы

Модификация добавляет огромное количество мобов, среди которых есть как нейтральные, так и враждебные. Враждебные довольно многочисленны и очень опасны. Среди новых мобов есть боссы, в основном демоны, маскирующиеся под людей, которые убивают игрока в лучшей броне буквально за 1 атаку, но есть и люди. Сами люди нейтральны (большую часть времени). Среди людей есть как обычные воины без особых навыков, так и профессионалы своего дела, использующие магию, есть и обычные ученики, вооруженные мешками, бамбуковыми саблями или вообще ничем.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.