Серенады в моде Divine RPG

Технические характеристики Серенады в моде Divine RPG

 

Тип – вооружение;

Урон — зависит от типа серенады;

Прочность — 1, 20, 100, 500 и бесконечная;

Где искать – делать самому/торг;

Складываемый – нет.

 

Описание и особенности

 

Это очень специфическое вооружение, каждое из которых имеет свои собственные особенности и характеристики. В моде Divine RPG Они не раз могут помочь вам в бою, поэтому познакомьтесь как их создавать и что именно они для вас смогут сделать.

 

1) Серенада здоровья  — именно она способна восстановить вам здоровье полностью, урона никакого она нанести не может и имеет прочность 20, т.е. фактически вы сможете использовать ее именно 20 раз, причем это может не раз помочь вам избежать смерти при борьбе с сильными мобами. Создается она из 5  незеритовых кусков:

Имея ее в панели быстрого вызова вы можете быстро переключиться на нее, восстановить жизни и продолжить бой.

 

2) Серенада молний  способна посылать в выбранное место (туда, куда направлен курсор вашей мыши) удар двух молний, при этом она может поджечь объект, находящийся в этом месте — будь то моб или другой игрок, вы и себя можете задеть молнией, поэтому когда берете прицел — будьте осторожны. Урон у нее 12 единиц при прочности 100 — это довольно интересное оружие, которое вы можете взять на вооружение. Создается она из 5  алмазов:

 

3) Серенада смерти  способна отравить цель, когда вы в нее попадете, при этом цель получит урон в размере 4, а вот прочности у данной серенады аж 500. Не могу назвать данную вещь необходимой, так как урон слабоватый, а вот стоимость создания довольно весомая, ведь для крафта она будет требовать аж 5  слитков тени:

 

4) Серенада жизни  способна воздействовать на участок земли так же, как и костная мука, т.е. в определенном радиусе, куда вы наведете курсор, вырастет высокая трава с цветами или же культуры, которые были там посажены, при этом она имеет всего 1 ед. прочности, а создается из 5  арлемитовых слитков:

 

5) Серенада льда  может быть получена только в результате торговли с семинаром ремесленником, а точнее ему надо будет отдать одну серенаду молний и 4 снежинки. Урона у серенады льда нет, зато прочность бесконечная и она может замораживать цель, что можно легко использовать в ваших целях, поэтому данный вид вооружения тоже стоит брать в расчет.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.